Честный знак

Честный ЗНАК — это национальная система маркировки товаров из разных категорий, в том числе молока и молочной продукции.

Главный принцип системы Честный ЗНАК прочитывается в самом названии. Это, прежде всего, честность перед потребителями, прозрачность всех процессов (от производства и логистики до полки магазина). Система Честный ЗНАК ориентирована на разные группы товаров, где согласно анализу, встречается наибольшее число контрафакта. 

Маркированная продукция – признак качества, свидетельство того, что конкретный товар принадлежит конкретному производителю и качество продукции соответствует заявленному.

МСК Тюкалинский стал одним из первых, кто зарегистрировался в системе «Честный знак». Поскольку мы являемся крупнейшим производителем сыров, мы вошли в систему еще 1 июня 2021 года.

На сегодняшний день система «Честный знак» на заводе отработана четко и 1 декабря 2021 абсолютно весть ассортимент МСК Тюкалинского будет промаркирован специальным QR-кодом. Теперь вы всегда сможете быть уверены, что сыр, молоко, сметана и другая Ваша любимая продукция Тюкалинского, которую вы держите в руках, действительно была произведена на нашем заводе.

072207f7fe3d8a99b51540bb06a00105

ghiatsint