Итоги выставки АГРО-ОМСК-2016

В этом году традиционная 14-я Сибирская агротехническая выставка состоялась в новом формате. Первые два дня выставки (25-26 июля) проходили в закрытом формате. Профессионалы и специалисты агротехнического комплекса провели деловые встречи и тематические форумы, заключили договора. По данным организаторов в этом году приняли участие делегации из 26 регионов России, Беларуси, Казахстана и Китая. 


С 28 по 31 июля посетить выставку смогли все желающие, а это свыше 160 тысяч человек! 


Маслосыркомбинат «Тюкалинский» на «АГРО-ОМСК-2016» представило свою новинку – молоко цельное жирностью 3,2% и 2,5%, а также провело традиционные дегустации сыров и молока цельного сгущенного с сахаром. Понравившуюся свежую продукцию можно было приобрести рядом на торговом месте.

DSC_2974

Все желающие могли поучаствовать в акциях «Цвет дня» и «Подарки при покупке». На улице можно было бесплатно получить фирменные воздушные шары и сфотографироваться с ростовой куклой тюкалинского сгущённого молока. 

DSC_3038
А кто увидел флеш-моб у сцены, проводимый несколько раз 29 июля, получил в подарок молоко цельное сгущенное с сахаром. 

DSC_3115
На официальном закрытии выставки министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов вручил Маслосыркомбинату «Тюкалинский» диплом за производство и активное продвижение высококачественной масложировой продукции и сыров и комплект памятных медалей к 300-летию г. Омска.

DSC_3186    DSC_3187

Фотоотчет о выставке 

ghiatsint