Региональный форум «Моя малая Родина»

Тюкалинский маслосыркомбинат принял участие в региональном форуме «Моя малая Родина», который накануне состоялся в областном Конгресс-холле.

Форум, собравший более 500 участников, среди которых городские чиновники, политические деятели, главы и председатели депутатских советов всех муниципальных районов Омской области, направлен на создание коалиции инициативных сил Омской области для коррекции планов развития региона.

На пленарной части шло обсуждение реализации майских указов президента РФ от 7 мая 2018 года, а на площадках Конгресс-холла развернулась масштабная выставка достижений как городских округов, так и сельских районов Омской области.

Маслосыркомбинат «Тюкалинский», являющийся градообразующим предприятием всего Тюкалинского района- представил на выставке не только свой традиционный ассортимент (сыры и цельномолочную продукцию), но и удивил посетителей новинками- линейка кисломолочных продуктов (бифилайт, ряженка, снежок) с коротким сроком хранения под ТМ «Свежая строка» поступит на прилавки фирменной розничной сети уже в ближайшие выходные.

msk

ghiatsint